96 юристов сейчас на сайте
4094консультаций за 24 часа
Наталья Гундар, г. Оренбург
Наталья Гундар Россия, г. Оренбург
09.11.2018 в 07:03
номер вопроса №14809442
прочитан 8 раз

Дело сфабриковано. Дело по тяжким статьям, 228 ч 2 и 228.

1. Вешества изъяты без протокола, по акту досмотра. Обыск в квартире под видом омп проведён без согласия и постановления следователя. Понятые участвовали вместе с операми в одном и том же составе несколько раз, дела в базе имеются, а обвинитель наш тоже всегда в этой компании. В суде осмотрели вещдоки, изъятые вещества, по которым проводилась экспертиза. На бирках вещдоков были явно подделанные подписи обвиняемого. Суд отказал в экспертизе. Мы сделали сами, эксперт с высокой квалификацией пришёл в суд и его пришлось суду выслушать. Подписи подделанные. Дело вернули прокурору по другим основаниям. Прокурор вернул тому же следователю, который сфабриковал дело. Как же так, его не уволили! Будет проводить ознакомление несмотря на фальшивые документы в этом деле. А обвинитель, покрывая оперов, будет продолжать обвинять. Жалобы возвращаются с отписками, что все норм, нарушений нет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Орск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 216 Личная консультация
    09.11.2018 20:53

    Здравствуйте, Наталья! Действительно очень много незаконных действий в Вашем рассказе. В чем заключается вопрос? Если адвокат не принимает меры, заключите соглашение с другим адвокатом. Уверена, он расставит все точки над i.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Наталья Гундар Россия, г. Оренбург
    09.11.2018 в 20:54
    Благодарю Вас!
  • Юрист Россия, г. Оренбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 441 Личная консультация
    10.11.2018 17:20

    Здравствуйте. При таком количестве нарушение при производстве следствия вполне возможно было бы что то придумать. Возможно стоит привлечь ещё одного или другого адвоката. Звоните.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение