Стоит ли начинать это дело и сколько можно запросить за ущерб здоровью?

• г. Экибастуз

Как Вы думаете можем ли мы подать в суд на больницу если муж попал туда после ДТП с сотрясением мозга и ушибом почки, а в первую же ночь упал когда пошел в туалет и получил перелом кости черепа и черепно мозговую травму, разрыв ушной перепонки и по невролгии отклонения. Все снимки есть до и после. Стоит ли начинать это дело и сколько можно запросить за ущерб здоровью?

8 марта 2012 года, мой сын получил черепно мозговую травму с вдавленным переломом черепной кости с ушибом головного мозга итд. Был госпитализирован. В больнице находится по сей день.

По факту возбуждено уголовное дело по ст.111, виновник происшествия установлен.

Как можно подать иск на моральный ущерб и на какую сумму можно рассчитывать?

Хочу составить исковое заявление о причинении вреда здоровью моему ребенку. Ребенок упал в ноябре с горки в детском саду г.Самары, получил черепно мозговую травму головы, перелом лобной кости, сотрясение мозга. Горка высотой два метра установлена на асфальте. Установлено что площадка не обеспечена травмобезопасным покрытием. Как правильно написать название иска?

Получил черепно-мозговую травму в следствие падения с высоты. Попал в больницу, 2 дня в коме. Еле пришел в себя. Должны были делать тепанацию, но не стали, побоялись, что будет хуже. При выписке поставили диагноз: Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени тяжести. Множественные переломы костей свода черепа. Вдавленный перелом лобной кости справа. Скажите, как получить пенсию по инвалидности, куда нужно обратиться. Мои права и возможности, прошу по подробнее.

Сын курсант военной академии 3 курс. Получил черепно-мозговую травму во время несения караула на территории академии. Закрытый перелом затылочной кости черепа, ушиб головного мозга. Комиссуют его теперь?

Ребенок получил черепномозговую травму на занятиях футболом. Выполнял финт, наступил на мяч и ударился головой о пол. Занятия проходили в зале. Потерял сознание, увезли на скорой в морозовский больницу, где поставили диагноз сотрясение ГМ, перелом сосцевидного кости и частичный разрыв барабанной перепонки. Получил лечение в течение недели и был выписан с предписаниями наблюдаться по месту жительства. От футбола освободили на полгода. В футбольном клубе сначала говорили, что есть страховка, теперь говорят, что ее нет. Как получить компенсацию за ущерб здоровью?

Мой муж потерпевший (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом носа, перелом верхней челюсти, выбиты зубы, перелом лобных и глазных костей черепа). Сколько может грозить за нанесение таких побоев? Сколько в суде можно просить компенсации морального и материального ущерба.

Ребенок 16 лет попал в дтп. Диагнос ушиб головного мозга, переломы основания черепа, лобной части черепа, перелом клиновидной и решетчатой кости, челюсти в двух местах. Какую сумму запросить в суде за моральный и физический ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил травму вдавленный перелом лобной пазухи после закрытая черепно мозговую трамву и сотрясение головного мозга за этот проступок какие могут быть законные порядки.

У жены на работе ребёнок упал в последствиичегополучил сотрясение мозгаи переломкостичерепа. Что ей за это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение