Мне 16,через 2 месяца 16 парню 25 что делать,он не хочет что бы его посадили,что сделать что бы обойтись без суда и т.д

• г. Казань

Так можно задать?

Без номера телефона?

Ответы на вопрос (3):

А кто обращался в правоохранительные органы?

Мне 16,через 2 месяца 16 парню 25 что делать, он не хочет что бы его посадили, что сделать что бы обойтись без суда и т.д ''

Добрый день Солнышко. Пока на данный момент парню грозит статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Но из этого положения есть выход. Согласно примечанию к вышеуказанной статье, Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Так что если Вы заключаете брак, правда когда Вам исполнится 16 лет, то его деяние перестанет быть преступлением. Удачи Вам обоим.