Мне 16,через 2 месяца 16 парню 25 что делать,он не хочет что бы его посадили,что сделать что бы обойтись без суда и т.д

• г. Казань

Так можно задать?

Без номера телефона?

Ответы на вопрос (3):

А кто обращался в правоохранительные органы?

Спросить
Пожаловаться

Мне 16,через 2 месяца 16 парню 25 что делать, он не хочет что бы его посадили, что сделать что бы обойтись без суда и т.д ''

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Солнышко. Пока на данный момент парню грозит статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Но из этого положения есть выход. Согласно примечанию к вышеуказанной статье, Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Так что если Вы заключаете брак, правда когда Вам исполнится 16 лет, то его деяние перестанет быть преступлением. Удачи Вам обоим.

Спросить
Пожаловаться

Простите! Кому можно задать этот вопрос? На сайте указан номер телефона 8-800-505-9265 для того, чтобы задать вопросы бесплатно. Но по этому телефону нельзя дозвониться уже в течении 2 х месяцев. Как быть?

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Я неоднократно звоню по телефону 102 с сотового узнать номер телефона участкового, т.е.89994373243. Но там живут вроде как родители, но по номеру 102 мне постоянно отвечают, что это и есть номер участкового. Звонил в УСБ Краснодарского края РФ (сказали, если что я виноват), а ведь я же позвонил задать простой?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение