Возможна ли установка заглушки на канализацию?

• г. Иркутск

Должна ли я платить УК за установку заглушки на канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны платить Эта работа должна осуществляться за счет самой УК.

Спросить
Пожаловаться

Мне установ или заглушку на канализацию и в квитанции выставили счет за установку заглужки 6500 р. Получается я Ещё должна за нее заплатить, законно ли это. Почему я ха то что ине установили заглужку платить мне за установку. Подскажите что делать.

Принесли постановление на установку заглушки на канализацию за долги, 06.11.15, а 12.11.15 пришли и поставили заглушку. Правомерно ли это?

Правомерно ли ставить заглушку на канализацию без уведомления? За сколько дней и каким образом обязаны сообщить об установке заглушки?

Отключали канализацию, ставили заглушку. На сегодня долг полностью оплачен. Ук выставляет счёт 6000 рублей с формулировкой - Установка и демонтаж заглушки. Правомерно ли это действие УК. Должен ли я платить за эту навязанную услугу.

Нам ТюменьВодоканал ограничил канализацию. Долг по квартплате мы ежемесячно погашали частично. Завтра оплатим весь долг Водоканалу, но они еще требуют оплатить установку заглушки. Я слышала, что это не законно. Как добиться включения канализации без оплаты за установку заглушки?

УК поставила заглушку на канализацию за долг 3200

поставили неправильно, соседи сверху затопили нас, уведомление никто не получал об установке заглушки. Имеют ли право ставить, должны ли уведомить? Как взыскать с УК ущерб?

Задолжность по коммунальным услугам состовляет 30000 установили заглушку на канализацию так же требуют оплатить расходы по установке и снятию заглушки 10000. законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! За несвоевременную оплату представители УК установили заглушку на канализацию в моей квартире. Уведомили меня только по телефону, при чем сказали, что заглушка уже установлена. Личных встреч с подписями и уведомлениями не было. Законно ли это? И кто должен платить за демонтаж заглушки?

Скажите законно ли отключение канализации если мои долг не превышает 2 х месяцев?22.09.15 оплатил за кв! а 12.11.15 поставили заглушку на канализацию! Сеичас требуют 7.500 р за снятие этой заглушки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение