89 юристов сейчас на сайте
4094консультаций за 24 часа
Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
09.11.2018 в 07:24
номер вопроса №14809481
прочитан 4 разa

Сожитель стал издеваться надо мной и сыном от первого брака, загружать работой, когда напьется материт.

Не работает, живём на пенсию СПК. Есть совместная дочь 7 лет, за все плачу сама (свет, одежда детям, продукты) выгоняю не уходит. Сил нету терпеть больше. Что мне делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 3.8 Отзывов: 3 828 Личная консультация
    09.11.2018 07:36

    Наталья, добрый день. Официально он вашим супругом не является. По закону сожительства нет. Осложняет проблему, если он зарегистрирован в вашей квартире, то выселить его вы можете только в судебном порядке.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение