Можно ли снять долг с алиментов на ребенка?

• г. Грицев

Скажите пожалуйста я получаю алименты на ребенка но у меня есть задолженность по кредитам имеют или право не дать алименты на ребенка снять долг с алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ольга! Все зависит от того, каким образом вы получаете алименты-на карточку в банке, где открыт кредит и писали ли заявление на безакцептное списание и другое заявление о несписании средств со счета, так как на него приходят алименты.