31 юрист сейчас на сайте
4045консультаций за 24 часа
Владимир, г. Челябинск
Владимир Россия, г. Челябинск
09.11.2018 в 07:46
номер вопроса №14809544
прочитан 4 разa

Суд назначил 200000 т. р моральный ущерб,

я приставам собственно ручное прописал что буду ежемесячно оплачивать долг по мере своей возможности судили меня по статье ч. 1 ст. 264 я оплачиваю каждый месяц но им все мало, ходят ко мне домой, стучат по соседям и хотят проникнуть ко мне домой и описать имущество, что мне делать я же оплачиваю от них не скрываюс.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение