Начисление пенсии ветерану труда - анализ случая моей 87-летней мамы

• г. Красноярск

Моей маме 87 лет. Она ветеран труда, реприсированная, инвалид 1 группы. Пенсия у нее 22700. Уже три года не поднималась. Правильно ли ей начислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Светлана Павловна. Это вам надо спросить в Пенсионном Фонде по месту жительства.

Помимо того, хочу вам сообщить, что ей как репрессированнойположен бесплатный земельный участок.