104 юристa сейчас на сайте
4175консультаций за 24 часа
Павел, г. Киров
Павел Россия, г. Киров
09.11.2018 в 07:49
номер вопроса №14809559
прочитан 4 разa

Для подтверждения спец-стажа могу ли я привлечь двух свидетелей.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснокаменск  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 7 342 Личная консультация
    09.11.2018 07:53

    Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также конечно можете привлечь к участию в деле свидетелей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Павел Россия, г. Киров
    10.11.2018 в 02:22
    Благодарю за потраченное время!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение