51 юрист сейчас на сайте
4055консультаций за 24 часа
Ризван, г. Екатеринбург
Ризван Россия, г. Екатеринбург
09.11.2018 в 07:56
номер вопроса №14809575
прочитан 2 разa

У меня такой вопрос: как можно заменить телевизор на новый если тв находясь

на гарантии сломался 2 раза и поломка одна и та же..я отказываюсь от тв а представители Самсунг навязывает мне телевизор отвечая мне мы же типа мол отремонтировали ТВ и ты не имеешь право отказываться от тв.что мне делать подскажите пожалуйста? Напоминаю пока находясь на гарантии сломался 2 раза. А представители Самсунг говорят мне чтоб заменить ТВ на новый он должен ещё раз сломаться то есть третий раз... типа это так по закону. Как вернуть ты им как выйти мне из этой ситуации правым подскажите пожалуйста)?

Вместе с темой "Гарантии" также ищут: Социальные гарантии Какие гарантии Как гарантия еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение