Может ли мать отчислить совершенно летнего сына с платного колледжа тем самым лишив его отсрочки от армии?

• г. Краснодар

Может ли мать отчислить совершенно летнего сына с платного колледжа тем самым лишив его отсрочки от армии?

Ответы на вопрос (2):

Мать не директор колледжа и отчислить просто не имеет права. Она может не оплачивать учебу, это единственное.

Спросить
Пожаловаться

Мать отчислить не сможет. А вот за отсутствие оплаты обучения вы можете быть отчислены по инициативе учебного заведения...

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: сын поступил после 9-го класса в мед колледж г. Омск. В колледже сказали, что нет отсрочки от армии. Смотрю законы, вроде бы есть отсрочка! Подскажите пожалуйста, дадут моему сыну отсрочку или нет? Заранее спасибо!

Отсрочка от армии. Сына призывают в армию и не дают отсрочки. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение, проучился 3 месяца. Должны ли дать отсрочку или обязательно служить?

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

Сыну 19 лет, учится в колледже на 4 курсе, поэтому имеет отсрочку от армии К колледж в настоящее время не ходит, скорее всего будет отчислен за неуспеваемость, нам сказали, что может уйти в армию, тогда отчисление будет по уходу в армию. Но военкомат повестку не дает, пока сын не отчислится из колледжа. Сыну все все равно. Могу ли я, мать, написать заявление в военкомат, чтобы его призвали сейчас? Насколько это возможно без его согласия и к кому нужно обратиться?

Мой сын заканчивает колледж, было отсрочка от армии. После окончания колледжа собирается поступать в институт. В военкомате сказали, что двух отсрочек не бывает. Может ли быть отсрочка в колледже и потом отсрочка в институте. Спасибо.

Армия отсрочка вопрос. Студент бросил вуз, и решил пойти в колледж в военкомат не подавал документы для отсрочки, будет ли действовать отсрочка от армии при учёбе в колледже после вуза?

Сыну 19 лет, учится в колледже на 4 курсе, поэтому имеет отсрочку от армии. К колледж в настоящее время не ходит, скорее всего будет отчислен за неуспеваемость, нам сказали, что может уйти в армию, тогда отчисление будет по уходу в армию. Но военкомат повестку не дает, пока сын не отчислится из колледжа. Сыну все все равно. Могу ли я, мать, написать заявление в военкомат, чтобы его призвали сейчас? Или, может быть, еще какое-то решение проблемы. Я хочу, чтобы он ушел в армию в ближайшее время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Старший сын закончил колледж и поступает в институт. Отсрочка по армии уже в колледже использована. При поступлении в МАДИ отсрочки от армии нет, поэтому осенью идти в армию. Есть ли у нас возможность продления статуса многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение