Может ли мать отчислить совершенно летнего сына с платного колледжа тем самым лишив его отсрочки от армии?

• г. Краснодар

Может ли мать отчислить совершенно летнего сына с платного колледжа тем самым лишив его отсрочки от армии?

Ответы на вопрос (2):

Мать не директор колледжа и отчислить просто не имеет права. Она может не оплачивать учебу, это единственное.

Мать отчислить не сможет. А вот за отсутствие оплаты обучения вы можете быть отчислены по инициативе учебного заведения...