Проблема с общим использованием тамбура - что делать, если соседи отказываются убирать огромный шкаф, мешающий вашим вещам?

• г. Нижний Новгород

В тамбуре на 2 квартиры у соседей 2 огромных шкафа, и возле их двери, и возле моей, убирать тот, который возле моей двери, чтобы у нас тоже было место для наших вещей, отказываются. Подскажите, что мне можно сделать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас спор по поводу мест общего пользования, обращайтесь в управляющую компанию, они сделают вашим соседям предписание убрать мебель.