Законна ли проверка деятельности ИП сотрудниками ОБЭП?

• г. Краснодар

Что должны предъявлять при проверке деятельности фирмы сотрудники:-ОБЭП, налоговой полиции, налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники правоохранительных органов должны предъявить свои служебные удостоверения, а также постановление о проведении следственных действий, подписанное прокурором либо постановление о проведении выездной налоговой проверки, подписанное руководителем (зам) правоохранительного органа.