Вопрос о продлении отпуска по больничному при ликвидации предприятия и возможности увольнения без уведомления

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответьте пожалуйста положено ли продление отпуска по больничному листу, если предстоит ликвидация предприятия? Меня могут уволить позжим числом чем уведомили?

Ответы на вопрос (1):

До момента ликвидации предприятия все нормы трудового законодательства исполняются полностью, соответственно, продлевается.

Если имеется в виду, что дата увольнения не число, указанное в уведомлении, а любое другое последующее - имеют, это раньше не могут.