Образец рапорта на обучение военнослужащего.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите рапорт на имя непосредственного командира в свободной форме. Обязательно необходимо указать период убытия в учебный отпуск и приложите справку-вызов из учебного учреждения.

Рапорт пишется в свободной форме на имя командира.

Здравствуйте, как уже ранее разъяснили коллеги, рапорт на учебный отпуск пишется в произвольной форме, к нему прилагается справка-вызов. Примерный текст рапорта: "Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне с... (уаказываете дату начала учебного отпуска) по (указываете его окончание) учебного отпуска. Справку-вызов прилагаю". Дата, воинской звпние, фамилия, подпись.

С уважением,

Иван.