У моих детей есть ещё квартира где у них равные доли и они Являются собственниками.

• г. Абакан

Я купила квартиру на материнский капитал. Могу ли я её продать в случае переезда в другой населённый пункт.

У моих детей есть ещё квартира где у них равные доли и они Являются собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Здрвсвуйте Наталья. Все зависит когда купили кваритру на материнский капитал. И кто Вам запрещает продать вашу квартиру. Дети Вы сообщаете, имеют квартиру. Желаю успехов.