У моих детей есть ещё квартира где у них равные доли и они Являются собственниками.

• г. Абакан

Я купила квартиру на материнский капитал. Могу ли я её продать в случае переезда в другой населённый пункт.

У моих детей есть ещё квартира где у них равные доли и они Являются собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Здрвсвуйте Наталья. Все зависит когда купили кваритру на материнский капитал. И кто Вам запрещает продать вашу квартиру. Дети Вы сообщаете, имеют квартиру. Желаю успехов.

Спросить
Пожаловаться

Я купила год назад квартиру, под материнский капитал, муж,жена и двое детей имеют равные доли, в квартире 32 кв м,но у нас есть ещё квартира 55 кв м,где мы все проживаем и прописаны, могу ли я продать квартиру купленную под материнский капитал.

Могу ли я подарить квартиру купленную на материнский капетал. Если у детей есть равные доли в другой квартире. Квартиры однатипные.

Можно ли продать долю в квартире где еще собствениками являются несовершеннолетнии дети квартира купленна на материнский капитал.

Куплена квартира на материнский капитал можно ли продать квартиру, у детей имеются доли в двух квартирах! Разрешит ли опека если у детей есть доли в другой квартире.

Я купил квартиру на материнский капитал, в данной квартире имеют равные доли мои сыновья (один совершеннолетний и два н/летние) могу я продать данную квартиру. Два мои сына имеют свою долю в другой квартире, купленную за деньги, я имею доли в обеих квартирах, а младший сын имеет долю только в той квартире которую я хочу продать Проживаю в Тюменской области,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира в одном районе купили квартиру под мат капитал в другом районе у всех равные доли там по 1/4!

Могу ли я продать квартиру купленную под мат. капитал выделив доли детям в своей квартире?

Ситуация такая: у нас есть квартира, собственники: я, муж и двое несовершеннолетних детей в равных долях, т.е. у каждого по 1/4 квартиры в собственности. Это получилось, потому что покупали квартиру с использованием средств материнского капитала. Планируем переезд в другой город и покупку квартиры там. Как можно продать эту квартиру? У меня есть в нашем же городе доля в родительской квартире, которая по площади чуть больше общей доли детей. Можно ли как-то (и если можно, то каким именно образом?) переписать мою долю в родительской квартире на детей, чтобы безболезненно нашу квартиру продать? Какие еще тут могут быть варианты?

У нас куплена квартира в долевое, где участвуют мои дети, (материнский капитал) у каждого доля. Сейчас необходимо продать квартиру, есть покупатель. Как продать? Дети прописаны в другой нашей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение