Регулирование займа между снятыми с учета ИП - оплата по расписке или возврат на сберкнижку свыше 100 000 ру. и налоговые последствия.

• г. Краснодар

Между ИП и ИП был договор займа. Оба ИП снялись с учета. Но долг остался. Можно ли рассчитаться по расписке или надо вернуть на сберкнижку (сумма свыше 100 000 ру.)И какие налоговые последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно произвести расчет любым способом, главное, чтобы было подтверждено исполнение обязательства по возврату денежных средств.