Проблемы с документами - гражданин Таджикистана без внутреннего паспорта и видом на жительство в России

• г. Калуга

Скажите у гражданина Таджикистан в Росси вид на жительство, внутренний паспорт срок закончен. Если он полетит домой с документом (возвращение на родину). А обратно в россию непоставят запрет.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки никакие не нарушены, то запрета не будет, не волнуйтесь.