Проблемы с возвратом залога после аренды авто в МосГосТакси - что делать?

• г. Москва

В начале сентября я арендовал авто для такси в МосГосТакси. Проработал две недели. Уних остался мой залог (депозит). Сказали, что вернут через месяц. Я звонил через месяц, говорят что всё ушло на штрафы и заблокировали мой тлф. Штрафов у меня столько не было и по базе они ещё не оплачены. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас на руках договор депозита, смотрите его условия. Если подлежит возврату - обращайтесь в суд и взыскивайте деньги как неосновательное обогащение данной организации ст. 1102 ГК РФ.