Оценки за контрольную работу - спорная ситуация и различие мнений ученика и учителя

• г. Пермь

Такая ситуация, была кр в классе, все написали в тетради, но у меня ее не было и я написал на листочке, в итоге я написал кр на 4,а учительница поставила 2,за то что на листочке написал. Она права или нет? Сейчас заставляет переписывать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть мама жалобу на имя директора пишет. Оценивают знания, а не дисциплину по идеи. А вообще в закрытых организациями типа школ трудно менять устоявшиеся порядки, так что скорее всего это занятие бесполезное.