Необходимые документы и последовательность для обращения в суд по выплате страховки после неполной компенсации - рекомендации для получения документов от частного сервиса

• г. Карпинск

Какие нужны документы для обращения в суд, по выплате страховки (мало заплапили). И какая должна быть последовательность. Машину ремонтировали в частном сервисе но в легальном, какие они могут предоставить документы (наряд-заказ), кассового аппарата у них нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Заказ-наряд и доказательства оплаты по нему необходимы. Либо заказать независимую экспертизу.