Подтверждение полномочий директора (учредителя) ООО, также являющегося оценщиком,

• г. Курск

Директор (он же учредитель) ООО является также оценщиком в этом ООО. Какой документ подтверждает факт его полномочий как директора.

Ответы на вопрос (2):

В уставе ООО должны быть ответы на все Ваши вопросы, прописано, кто каким образом назначает директора ( общее собрание учредителей и т.д.) соответственно - может быть протокол общего собрания учредителя о назначении генеральным директором и т.д. внимательно прочитайте свой устав, желаю удачи!

Здравствуйте Ольга!

Этот документ называется Решение учредителя об избрании директора ООО

А также Трудовой договор между учредителем и директором и Приказ о назначении директора!

В суде думаю будет вполне достаточно Решения учредителя