Как обеспечить себя при покупке машины в гражданском браке с не разведенным партнером

• г. Ростов-на-Дону

Я живу гражданским браком с мужчиной старше меня на 15 лет. гражданский супруг Не разведен, хотяне живёт с законной супругой 25 лет. мы покупаем машину в салоне, и подскажите, как мне себя обезопасить, чтоб его дети не претендовали на машину, если с супругом не дай бог что случиться, т.к.машину он хочет на себя оформлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Претендовать на машину имеют право не только дети, но и жена, а также родители.

Не нужно инвестировать свои средства в покупку чужого имущества.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ

Раздел V. Наследственное право.

Ваш мужчина может написать на Ваше имя завещание.