Владелец тренажерного зала - Могу ли я отказать в возврате денег за годовой абонемент при отсутствии предоставления чека и присутствии на 12 занятиях?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я владелец ип тренажерный зал, имею ли я право не возвращать деньги за годовой абонемент проданный по акции при условии что человек не представляет чек выданный ему и посетил 12 занятий?

Ответы на вопрос (1):

Если по аналогии с Российским законодательством, то можете не возвращать деньги за годовой абонемент.

И это не будет противозаконно - при перечисленных обстоятельствах.