Я вернула себе девичью фамилию. Нужно ли оформлять новую доверенность для бухгалтеров, ведущих мои дела по ИП?

• г. Ульяновск

Я вернула себедевичью фамилию. Нужно ли оформлять новую доверенность для бухгалтеров, ведущих мои дела по ИП?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку перемена фамилии в этом случае в отдельном документе не фиксируется, в отличии от перемены фамилии в связи со вступлением в брак и отражением этого факта в Свидетельстве о браке, то доверенность рекомендую поменять.