136 юристов сейчас на сайте
4152консультаций за 24 часа
Елена, г. Челябинск
Елена Россия, г. Челябинск
09.11.2018 в 16:09
номер вопроса №14811960
прочитан 5 раз

Я вообще в шоке. Дочери пришло письмо от коллекторов отэйвон за 2016 год.

Что она не оплатила, 286,0 ркблей. Долг сейчас выставили 1958,36.дело даже не в этом, ей в 2016 году было 16 лет. Несовершеннолетняч. Она с 2000 года. Я позвонила коллектору, объяснила, что ей было 16. Они в ответ она сказала что с 1998 года. Я вообще в ужасе. Угрозы в письме. Просто сейчас она учится в. Другом городе на юриста, ей это как то не повредит. Или все таки придетется платить. Ведь она не чего не подписывала. Часто у меня шок. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа   на сайте
    Рейтинг: 5.6 Отзывов: 16 214 Личная консультация
    09.11.2018 16:39

    Уважаемая Елена г. Челябинск!

    В данной ситуации рекомендую вам:

    - НИ каких денег так называемым коллекторам НЕ платить;

    - на их Обращения НЕ отвечать.

    Пусть данный вопрос так называемые коллекторы решают законным образом в Судебном порядке.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г. Уфа 09.11.2018 г.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Елена Россия, г. Челябинск
    09.11.2018 в 17:56
    Спасибо за полезный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение