171 юрист сейчас на сайте
3873консультаций за 24 часа
Сергей, г. Оренбург
Сергей Россия, г. Оренбург
09.11.2018 в 16:25
номер вопроса №14811978
прочитан 5 раз

Коллектив водителей скорой помощи интересуется.

Как "выжить из коллектива" законно водителя который постоянно пишит кляузы, причем в министерство. Руководство законно не может его уволить, выполняет все условия договора. А все действия и проверки отражаются на всем коллективе водителей. Заранее благодарны.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Сергей, г. Оренбург
Сергей Россия, г. Оренбург
09.11.2018 в 16:35
номер вопроса №14812318

Если весь коллектив напишет письмо работодателю что отказывается работать с данным работником, на основании этого его могут уволить.

  • Юрист Россия, г. Казань  
    Рейтинг: 5.7 Отзывов: 14 290 Личная консультация
    09.11.2018 16:36
    отредактирован
    09.11.2018 16:37

    Нет, на основании этого не могут, это не указанно в трудовом кодексе как основание для увольнения. Основание как я уже указал выше неоднократные дисциплинарные взыскания.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Сергей Россия, г. Оренбург
    09.11.2018 в 16:38
    Спасибо за помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение