Председатель требует нотариальную!

• г. Тверь

Мы с супругой в законном браке, имеем квартиру, она постоянно в разъездах, может ли она дать мне рукописную доверенность быть ее представителем в тсж. Председатель требует нотариальную! Заранее спасибо! Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, нотариальная доверенность требуется длся совершения сделок, требующих нотариального удостоверения. Т.е. в Вашем случае достаточно иметь на руках простую доверенность (руклписную).

С Уважением,