Бабушка 75 лет подписала кредитный договор на массажное кресло - как расторгнуть сделку?

• г. Владивосток

Бабушке 75 лет, "выиграла"в подарок массажное кресло и подписала кредит на 118000 рублей, 40000 оплатила сразу, и договор по 7000 рублей в месяц из пенсии, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Вероятно есть шанс признать его кабальной сделкой.

Спросить
Пожаловаться

На презентации массажного оборудования выиграли подарки, для этого необходимо бало приобрести массажное кресло. Быстро оформили кредит, выдали кресло (которое оказалось вибромассажной накидкой), подарки. Как рассторгнуть договор с банком Ренессанс кредит и договор купли продажи с ООО"Азон".

На презентациимы как бы аыиграли массажное кресло и оформили в кредит. Дома опомнились и теперь не знаем что делать, как расторгнуть кредит?

3 дня назад купил в кредит вибро массажное кресло. Сейчас понял что оно мне не подходит могу ли явернуть продавцу это кресло и расторгнуть договор кредита.

17.11.2019 был по приглашению на презентации массажного кресла. Вручили бесплатные подарки.. и после оформили кредит на массажное кресло стоимостью 129000 руб. Через Мтс банк сразу же без одобрения кредита. Понял позже что это развод. Как аннулировать кредитный договор?

Вчера мне втюхали массажное кресло и я подписала договор на 36 месяцев купли и на кредит. Как мне дуре все анулировать.

Отца ввели в заблуждение при презентации кресла и заставили купить в кредит массажное кресло,, Хакуто,, Мирай стоимостью более ста тысяч рублей в Европа банке плюс проценты около 50000 руб

На три года, платили два раза ежемесячный платеж, оказывается фактически стоимость кресла стоит в десять раз меньше и он не подходит для отца по состоянию здоровья и т.п. Можно ли расторгнуть кредитный договор и как быть, отец получает пенсию по инвалидности 3 группа 8000 руб. , а ежемесячный платеж 4500 рублей. Помогите пожалуйста.

Купили массажное кресло в мае 2014 года. Вскоре заметили, что одна сторона кресла выше другого, через месяц крен стал виден ещё больше, вызванный мастер устранил неисправность. Постепенно кресло стало наклоняться в ту же сторону ещё больше, сейчас одна сторона кресла выше другой на три сантиметра. Кресло находится на гарантии до мая этого года. Имеем ли мы право отказаться от очередного ремонта, вернуть кресло в магазин и потребовать вернуть деньги. Стоимость кресла 25 000 рублей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя соседка (бабушка 74 лет) попала в неприятную историю. 26 июня 2018 года она пошла по какому-то пригласительному, которое ей прислали заранее в библиотеку, там рекламировали различные вещи и приборы, организаторы данной фирмы сделали розыгрыш для присутствующих. Она выиграла пылесос, одеяло и т.п., далее получилась такая ситуация, что она купила у них массажное кресло за 110000 тысяч рублей. Покупала она не напрямую у организаторов, а через альфа-банк (оформили ей там кредит и уже потом она оплатила покупку кресла) и обошлось ей эта покупка в итоге в 168 тысяч рублей. На следующий день она не могла понять как так получилось, что она совершила такую покупку. Решили ей помочь соседи ходили к нашим адвокатам, но они сказали не к чему придраться все документы правильно оформлены и ей придется платить этот кредит. Сегодня по телевизору смотрели передачу про такие случаи, вроде можно расторгнуть договор с банком и той фирмой, а также вернуть им покупку.

Может Вы нам объясните. Что возможно сделать в этой ситуации.

Вчера мама приобрела массажное кресло в кредит, у нее миома 5-6 мл., нам сказали что можно с такими миллиметрами использовать данное кресло, но я как дочь переживаю за нее. в договоре прописано что стороны в праве расторгнуть договор. Может ли мама вернуть товар. И если да, то как правильно это сделать. Они приезжали к нам в город.

Купили массажное кресло, был оформлен в кредит, на следущий день позвонили в фирму, сказали что мы хотим вернуть товар, приехал торговый представитель забрал товар, А кредитный договор ещё расторгнут, как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение