Бабушка 75 лет подписала кредитный договор на массажное кресло - как расторгнуть сделку?

• г. Владивосток

Бабушке 75 лет, "выиграла"в подарок массажное кресло и подписала кредит на 118000 рублей, 40000 оплатила сразу, и договор по 7000 рублей в месяц из пенсии, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Вероятно есть шанс признать его кабальной сделкой.