Купила очки для зрения стали болеть глаза. Можно ли вернуть в оптику или обменять, если прошло уже 14 дней?

• г. Красноярск

Купила очки для зрения стали болеть глаза. Можно ли вернуть в оптику или обменять, если прошло уже 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские товары не подлежат возврату, к сожалению. В следующий раз нужно внимательно подбирать очки.