Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возврат прав управления ТС

Лишили прав в 2016 году в августе за вождение в нетрезвом виде.

Штраф в размере 30000 р был вынесен судьей и лишение права управления на 1 год 6 месяцев.

В конце 2017 года карту Сбербанка арестовали, но была возможность положить на карту 5000 р в счет погашения штрафа.

Полностью штраф уплачен не был до сих пор в силу материального положения и увеличения состава семьи.

До августа 2018 года счет на карте Сбербанка был арестован и составлял-25000 р, на ГосУслугах так же отображалась задолженность и на сайте федеральной службы судебных приставов так же был закреплен штраф за мной.

В данный момент ни на сайте судебных приставов (fssp.ru), ни в Сбербанке, ни на ГосУслугах данная сумма не конфигурирует.

Могу ли я пойти в ГАИ сдать экзамен и вернуть права?

вопрос №14812194
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Да, можете пойти и сдать экзамен и получить права, потому как срок исполнения административного наказания истек.

Вам помог ответ: ДаНет

Коротко и ясно!!!!! Спасибо!!!

Нет, не сможете вернуть права, пока не оплатите всю сумму. 20 октября 2018 года был принят данный закон.

Вам помог ответ: ДаНет

Коротко с разъяснением, спасибо!!1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X