Хочу оформить дарственную автомобиль на жену дорого это или нет.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Нет, недорого. Расходы только на составление договора дарения. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Андрей!

Договор дарения автомобиля составляется в простой письменной форме, не требующей нотариального заверения.

Желаю Удачи!