Отказ организатора торгов в предоставлении информации о лоте и местонахождении - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Учавствую в торгах по реализации залогового имущества должников. Выставленное имущество (Автомобиль) должника на продажу, при обращение к организатору торгов на получение информации о лоте и местонахождении, для дальнейшего осмотра и оценки имущества, организатор отказывается предоставлять информацию ссылаясь на то, что данную информацию нужно уточнять у судебного пристава, который выносил постановление о передаче имущества на торги. При обращении к данному приставу, он отвечает, что вся информация предоставлена организатору торгов и он не обязан предоставлять данную информацию третьему лицу. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру на возможные нарушения правил торгов (к примеру сговора).