148 юристов сейчас на сайте
4129консультаций за 24 часа
Мария, г. Вологда
Мария Россия, г. Вологда
09.11.2018 в 16:31
номер вопроса №14812232
прочитан 4 разa

Должны ли в дипломе негосударственного образца о профессиональной переподготовке стоять оценки или только зачеты?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Мария, г. Вологда
Мария Россия, г. Вологда
10.11.2018 в 15:58
номер вопроса №14816105

А не могли бы Вы указать статью закона, согласно, которому должны быть проставлены и оценки тоже?. Иначе ответ становиться немного абстрактным.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение