Как обжаловать выписанный штраф за нарушение экологических правил многодетной семье, связанное с трубой для канализации

• г. Воронеж

Спереди забора лежала труба для канализации. Сегодня приехала экология и выписала протокол на штраф. Вопрос можно ли это обжаловать? Какой штраф? Мы многодетная семья. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Разумеется можно обжаловать, как и любое другое административное взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Надежда, непонятно, где она лежала, кто собственник участка, по какой статье оформлен протокол, постановление? Только, получив ответы на эти вопросы, можно говорить об ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Частный сектор. Мы хозяева частного дома. Труба была привезена для строительства канализации, лежала за забором спереди дома. Какой может быть штраф? Можем ли мы это оспорить?

Спросить
Пожаловаться

Штраф устанавливается на региональном уровне региональным законом, оспорить как я уже сказал можно.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за то, что не пропустил пешехода. Хотя пешеход находился еще на другом конце дороги. В протоколе указал, что не согласен. Копия протокола у меня на руках. Пожскажите где и в какой срок можно обжаловать данный протокол?

Сегодня выписали штраф за безбилетный проезд, но при составлении протокола контроллер допустил помарку, записал неправильно дату рождения, потом начал исправлять на правильную, действителен такой протокол? Можно ли в таких случаях обжаловать штраф?

На меня сегодня составили протокол об админ. Правонаруш. Я ип.продовал елки вне територии каторую арендовал вернее за 1 м от зобора. В протоколе написали торговал деревьями породы сосна. К какой категории относится елки? Они же не большие. Ну точно не дерево. Вообще какой штраф педусмотрен и првильно ли составили протокол? Можно ли обжаловать?

Вчера почистили канализацию, а сегодня соседи жалуются из за нашей канализации засорилась их канализация, и угрожают подать в суд, это возможно?

Сегодня, 07.03.2021 мне выписали сотрудники полиции протокол по части 1 статьи 20.06.1 КоАП РФ за отсутствие маски. Это мой первый протокол. Какой штраф мне могут выписать и как я могу его обжаловать?

Меня оштрафовали и выписали протокол на дороге за нарушение скорости. Я не согласен, куда мне обжаловать можно, сразу в суд и какой? И именно протокол обжалуется? Спасибо.

Обжалование протокола?

Здравствуйте. Вопрос такой. Дом 1988 года система водоснабжения железная труба, канализация чугунная. Какой срок эксплуатации, через какое время должны произвести замену системы ХГВС и канализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управлял Скутером без прав, ГИБД выписали протокол, сказали прийти в ГАИ для вынесение штрафа, скажите какой может быть штраф? Это первый раз! Спасибо!

Вопрос о переносе трубы канализации.

Двух этажный дом. Центральной канализации нет. С разрешения администрации сливную яму сделали во дворе. Тат как комнат для туалета и ванны изначально не было канализационную трубу и трубу водопровода провели через кухню на второй этаж. Соседка с верху затопила уже 2 раза. Но это была вода. Если забьётся канализация она затопит кухню своими отходами. Ест ли возможность заставить её перенести канализацию на улицу?

01.06.2014 составили протокол об административном правонарушении и выписали штраф по ст 12.15 КоАП, а доказательств не показали. Нарушение было 6.04.2014. В штрафе и протоколе не расписывался. КАК МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ или легче заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение