168 юристов сейчас на сайте
3873консультаций за 24 часа
Ольга, г. Астрахань
Ольга Россия, г. Астрахань
09.11.2018 в 16:19
номер вопроса №14812238

Мне нужна характеристика, я обратилась в колледж, где училась и закончила его 4 года назад.

Мне выдали только архивную справку, а характеристику отказались давать. Правомерно ли они поступили? Как быть?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение