Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты - приставы, розыск и возможные последствия

• г. Когалым

У бывшего мужа долг по алиментам 340 тыс. алименты не получаю. Он живет в другом городе. Приставы говорят. Что подали его в розыск. Хотя точно знаю. Что они с ним встречаются и они знают где он.Сказали. Чтоб я ждала год и его определят как без вести пропавшим. Вопрос в том. что я с этого буду иметь и кто мне долг будет выплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный долг так и останется.