33 юристa сейчас на сайте
4116консультаций за 24 часа
Ирина, г. Смоленск
Ирина Россия, г. Смоленск
09.11.2018 в 16:29
номер вопроса №14812291
прочитан 5 раз

Незаконное проникновение в квартиру председателя тсж

Председатель ТСЖ незаконно проникла в квартиру, возбудили уголовное дело. Меня интересует, она же проникла при выполнении служебных обязанностей и с использованием служебного положения, не просто как соседка, пришла проверять счетчики, неоднократно повторяла "Я председатель, это мое право пройти в квартиру!"

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение