Право физического лица на доверительное управление денежными средствами для торговли на бирже - основные юридические моменты

• г. Омск

Вы бы не могли подсказать. Буду очень Вам признателен! Имеет ли право физическое лицо брать денежные средства в доверительное управление для торговли на бирже? Какие юридические моменты нужно соблюсти. Спасибо! ''

Ответы на вопрос (2):

В данном случае все на ваш страх и риск, можно конечно это оформить письменно, но в любом случае это будут ваши гражданско-правовые отношения.