Возможность внесения дополнительного документа о наследстве в нотариальное дело до принятия наследства

• г. Нижний Новгород

У меня в нотариальной конторе открыто дело по принятию наследства по завещанию на долю в квартире, сегодня пересматривая документы увидела что к умершего есть еще одна доля в квартире, которую умерший принял после смерти мужа. Могу ли я внести этот документ в наследственное дело? Наследство еще не принято срок 19 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете внести этот документ в наследственное дело, а долю в состав наследства.