Процесс выбора и роли председателя гаражного кооператива без общего собрания

• г. Харьков

Может ли председатель гаражного кооператива выбираться уполномоченными гаражного кооператива без общего собрания и быть главой собрания или секретарем собрания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! Ни один юрист вам не ответит, не тзучив уставные документы. Обычно председатель избирается общим собранием, полномочия на голосование может делигироваться по доверенности.