163 юристa сейчас на сайте
4393консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
09.11.2018 в 22:39
номер вопроса №14813610
прочитан 1 раз

Действует ли сегодня СОГЛАШЕНИЕ от 22 января 1993 г.

МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 2 764 Личная консультация
    09.11.2018 в 22:46

    Да данное соглашение не утратило силу.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 3.7 Отзывов: 402 Личная консультация
    09.11.2018 в 22:48

    СОГЛАШЕНИЕ от 22 января 1993 Действует

    Статья 8.

    Настоящее Соглашение заключается на срок пять лет и вступает в силу с момента его подписания. Действие Соглашения затем будет автоматически продлеваться на один год, если за 6 месяцев до истечения соответствующего периода ни одна из Сторон письменно не уведомит другую Сторону о своем желании прекратить его действие.

    Совершено в г. Минске 22 января 1993 года в двух экземплярах, каждый на русском языке, причем оба текста имеют одинаковую силу.

    За Министерство обороны

    Российской Федерации

    П. ГРАЧЕВ

    (подпись)

    За Министерство обороны

    Республики Узбекистан

    Р. АХМЕДОВ

    (подпись)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Анна Россия, г. Москва
    09.11.2018 в 22:52
    Спасибо за ответа. Подскажите пожалуйста,как можно удостовериться,что соглашение ещё действует?Чтоб указать на соглашение в военкомате. Заранее спасибо за ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение