77 юристов сейчас на сайте
4088консультаций за 24 часа
Таня, г. Симферополь
Таня Россия, г. Симферополь
09.11.2018 в 22:20
номер вопроса №14813631
прочитан 4 разa

Друга арестовали по ст.291 часть.3 дача взятки 20000 рублей.

Он взял особый порядок. Через два дня, суд по изменению меры пресечения, Но его опять заключают в СИЗО. Разве особый порядок не предполагает возможность домашнего ареста?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение