50 юристов сейчас на сайте
4058консультаций за 24 часа
Ольга, г. Мурманск
Ольга Россия, г. Мурманск
09.11.2018 в 22:17
номер вопроса №14813635
прочитан 7 раз

Машины продавались по генеральной доверенности и у меня как у бывшего владельцанет договоров купли продажи авто нет.

Настоящих владельцев не знаю, а кому доверяла продажу договоры утеряли, как мне их восстановить. Нужны для подачи диклорации.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга, г. Мурманск
Ольга Россия, г. Мурманск
09.11.2018 в 22:25
номер вопроса №14813663

В гибдд в какой срок должны выдать копии договопа купли продажи авто. Мне они нужны срочно.

  • Адвокат Россия, г. Мурманск   на сайте
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 19 808 Личная консультация
    09.11.2018 23:34

    Не думаю, что это займет много времени. Законодательно такой срок не установлен. Обратитесь в регистрационный отдел с паспортом. Просите, что бы сразу сделали.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Мурманск
    10.11.2018 в 07:22
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение