40 юристов сейчас на сайте
4043консультаций за 24 часа
Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
09.11.2018 в 22:23
номер вопроса №14813650
прочитан 1 раз

Газопровод по забору собственника

Правление ведет воздушный газопровод по границе участка (участок в собственности) над уже имеющимися трубами, столбы вкопали за забором, но вывели уголки так. что труба будет проходить над территорией участка. Законно ли это? Забор старый, планируем его менять, опасаемся, что придется отодвигать забор вглубь участка. Что можно предпринять? Мы не против проведения газопровода, но против его прохождения над нашим участком. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение