Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил
09.11.2018 в 22:23
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я военный пенсионер с 2002 года. Ветеран пор по пункту "в" пункта 1 постановления 2123-1 с 2017.

Получаю ЕДК и компенсацию за жилье от соцзащиты. Положена ли мне выплата ЕДВ? По путаному нашему законодательству можно трактовать двояко, вот военкомат и отказивается платить.

номер вопроса №14813652
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение