95 юристов сейчас на сайте
3837консультаций за 24 часа
Александр, г. Уфа
Александр Россия, г. Уфа
09.11.2018 в 22:25
номер вопроса №14813653

В СНТ заставляет председатель установить счётчик с мобильным управлением. За мой счёт.законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Уфа  
    Рейтинг: 5.7 Отзывов: 16 389 Личная консультация
    09.11.2018 22:57

    Уважаемый Александр г. Уфа!

    К вашему сожалению, установка электрического счётчика на улице вне дома является необходимостью,

    Т.К. в зимний период года когда нет собственников домовладений невозможно снять показания электрических счётчиков.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г. Уфа 09.11.2018 г.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение