36 юристов сейчас на сайте
4101консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Краснодар
Анастасия Россия, г. Краснодар
09.11.2018 в 22:29
номер вопроса №14813674

Ребёнок поступил в сад, в группу полного дня.

Неделю ходили по 2 часа, вторую неделю на пол дня. Сейчас настоятельно прошу оставлять ребёнка на полный день, но воспитатель не соглашается аргументируя тем что"адаптационный период" должен длиться не менее 2-х месяцев. Мне необходимо устраиваться на работу. Законно ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение