32 юристa сейчас на сайте
4042консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Чебоксары
Татьяна Россия, г. Чебоксары
09.11.2018 в 22:37
номер вопроса №14813688
прочитан 2 разa

Дед умер хотим вступить в наследство позакону Но есть проблема в свидетельстве о рождении у мамы нет фамилии дедушки.

И мы не можем в суде доказать что мы родственники.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение