159 юристов сейчас на сайте
3899консультаций за 24 часа
Андрей, г. Уфа
Андрей Россия, г. Уфа
09.11.2018 в 23:19
номер вопроса №14813824
прочитан 3 разa

Ситуация у меня такая... Нанял адвоката, составили договор, сразу оговорили на что нам рассчитывать...

В целом все устроило, Адвокат дал обещания что человек выйдит на волю 100%, по итогу человека осудили на 8 лет, адвокат просил не переживать и, что на верховном суде он добьется того что обещал, иток без изменения оставили приговор, когда спохватились и хотели вернуть деньги увидели, что по договору этот адвокат написал всю сумму которую ему дали за ознакомления дела. Человек уехал в лагерь, менять адвоката не стали, заплатили ещё денег за касационную жалобу, иток Без изменения... Заплатили ещё раз этому же адвокату за касационную жалобу в Российский Верховный суд, итог сегодня посмотрел на сайте, отказано в передаче касационной жалобы... Если сплюсовать все суммы которые ему были выплачены, то выходи довольно не плохая сумма. Адвокат не выполнил ни одной нашей договоренности, как можно вернуть деньги? Либо наказать по закону его?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение